NAS e Hard Disk Multimediali

ORDINA PER

Usb 3.0 Gigabit Converter

Usb 3.0 Gigabit Converter .IN

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
16,84 €
spedizione gratis
Totale: € 16,84

SSD Sandisk ssd notebook upgrade tool k

Capacità: n.d.; Formato: n.d.; Interfaccia: n.d.;

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
20,72 €
+6.90€ (spese)
Totale: € 20,72 + 6.90

SSD Ts32gssd360s

Capacità: 32 GB; Formato: 2.5 pollici; Interfaccia: Serial ATA-600;

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
23,99 €
+6.90€ (spese)
Totale: € 23,99 + 6.90

Nas Server nas rtray08-10000s

N° dischi inclusi: 0; Capacità totale dischi inclusi: n.d.; Interfaccia: Serial ATA-600 / SAS; Livello RAID: RAID 10, RAID 5, RAID 6;

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
25,12 €
+6.90€ (spese)
Totale: € 25,12 + 6.90

V7 1000BASE-LH SFP 1310nm modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s

1000 Mbit/s SFP LH 1310 nm Grigio

pochi pezzi
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
25,66 €
spedizione gratis
Totale: € 25,66

SSD S3ssdc120

Capacità: 120 GB; Formato: 2.5 pollici; Interfaccia: Serial ATA-600;

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
25,99 €
+6.90€ (spese)
Totale: € 25,99 + 6.90

VENZ TECHNOLOGY - Venz Telecomando con Mini Tastiera Air Mouse Wireless per Box Android - IC-VZRK1

Telecomando multifunzione: da un lato una tastiera wireless mini QWERTY, comoda da usare orizzontalmente con entrambi le mani, dall altro lato i pulsanti multimediali.Air Mouse con funzione giroscopic...

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
26,21 €
+9.00€ (spese)
Totale: € 26,21 + 9.00

Adattatore e-sata Storage controller - sata 1.5gb/s - usb 3.0 xu3sata

N° dischi inclusi: 0; Capacità totale dischi inclusi: 0 TB; Interfaccia: USB 3 to SATA; Livello RAID: Nessuno;

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
26,44 €
+6.90€ (spese)
Totale: € 26,44 + 6.90

SSD Ts32gssd370s

Capacità: 32 GB; Formato: 2.5 pollici; Interfaccia: Serial ATA-600;

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
26,97 €
+6.90€ (spese)
Totale: € 26,97 + 6.90

SSD Ts16gmsa370

Capacità: 16 GB; Formato: mSATA; Interfaccia: Serial ATA-600;

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
26,99 €
+6.90€ (spese)
Totale: € 26,99 + 6.90

SSD Ssd intenso high

Capacità: 120 GB; Formato: 2.5 pollici; Interfaccia: Serial ATA-600;

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
26,99 €
+6.90€ (spese)
Totale: € 26,99 + 6.90

LC Power LC-DOCK-U3-III USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type micro-B Nero

Ricevilo Entro 4-7 giorni - Networking NAS Storage - Codice: LC-DOCK-U3-III Interfaccia USB 3.0 - Numero Hard disk Supportati 2 Bay

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
27,20 €
+8.90€ (spese)
Totale: € 27,20 + 8.90

Mini Gbic Multi-mode

Mini Gbic Multi-mode SX MODULE IN

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
28,03 €
spedizione gratis
Totale: € 28,03

VENZ TECHNOLOGY - Venz Telecomando Ergonomico con Mini Tastiera Air Mouse Wireless Lady Shape - IC-VZRK1L

· Mouse multifunzione, mini tastiera wireless con layout QWERTY e telecomando, tutto in uno· Funzionalità RF a 2,4 GHz con ricevitore USB· Controllo stabile e a lunga dista...

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
28,10 €
+9.00€ (spese)
Totale: € 28,10 + 9.00

SSD Ts64gssd360s

Capacità: 64 GB; Formato: 2.5 pollici; Interfaccia: Serial ATA-600;

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
28,98 €
+6.90€ (spese)
Totale: € 28,98 + 6.90

StarTech.com Adattaore Gigabit Ethernet a USB-C - USB 3.0

Cablato USB C Ethernet 5000 Mbit/s Nero

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
29,62 €
spedizione gratis
Totale: € 29,62

Hdmi To Vga Converter +audio

Hdmi To Vga Converter +audio UXGA AND WUXGA 60HZ .IN

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
29,89 €
spedizione gratis
Totale: € 29,89

SSD Ts64gmts800s

Capacità: 64 GB; Formato: M.2; Interfaccia: Serial ATA-600;

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
29,98 €
+6.90€ (spese)
Totale: € 29,98 + 6.90

SSD Ts32gmts400s

Capacità: 32 GB; Formato: M.2; Interfaccia: Serial ATA-600;

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
29,98 €
+6.90€ (spese)
Totale: € 29,98 + 6.90

Sfp Fiber Module

Sfp Fiber Module GIGABIT MINIGBIC .EN

disponibile
allerta prezzo ALLERTA PREZZO
30,04 €
spedizione gratis
Totale: € 30,04